| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Schwabe Oplaadbare SMD-LED Handlamp 3W IP54 |
| Marque | AS Schwabe |
| Code du système harmonisé | 8513 1000 00 |
| ETIM | EC000694 |
| Largeur | 0 mm |
| Longueur de la prise | 0 mm |
| Hauteur/profondeur | 0 mm |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 0 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 4011160424175 |
| Section du conducteur | 0 mm² |
| Longueur du câble de raccordement | 0 m |
| Puissance de la lampe principale | 0 W |
| Puissance de la lampe auxiliaire | 0 W |
| Durée de vie nominale L70/B50 à 25 °C | 0 h |
| Maintien du flux lumineux pour une durée de vie utile médiane de 50 000 heures à une température ambiante de 25 °C (tq) | 0 % |
| Taux de défaillance à une durée de vie utile médiane de 50 000 heures à une température ambiante de 25 °C (tq) | 0 % |