| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Schwabe Oplaadbare LED-werklamp SOLO 60 4W IP65 incl.lader |
| Marque | AS Schwabe |
| ETIM | EC000347 |
| Largeur | 0 mm |
| Longueur de la prise | 0 mm |
| Hauteur/profondeur | 0 mm |
| Puissance maximale du système | 0 W |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 0 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 4011160424205 |
| Diamètre | 0 mm |
| Adapté au nombre de lampes | 0 |