| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Schwabe Lamp 1,5W 60 LED's incl. 3 AA batt. IP20 |
| Marque | AS Schwabe |
| ETIM | EC000347 |
| Largeur | 0 mm |
| Longueur de la prise | 0 mm |
| Hauteur/profondeur | 0 mm |
| Puissance maximale du système | 0 W |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 0 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 4011160424311 |
| Diamètre | 0 mm |
| Adapté au nombre de lampes | 0 |