| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Schwabe Lader 230V t.b.v. 88046472 Bouwlamp |
| Marque | AS Schwabe |
| Code du système harmonisé | 8504 4090 00 |
| ETIM | EC000359 |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Fréquence de la tension d'alimentation | 0 Hz |
| Longueur de la prise | 0 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 4011160464744 |