| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Schwabe Halogeen Reservelamp 120W |
| Marque | AS Schwabe |
| Code du système harmonisé | 8539 2192 00 |
| ETIM | EC000038 |
| Flux lumineux | 0 lm |
| Longueur totale | 0 mm |
| Diamètre | 0 mm |
| Température de couleur | 0 K |
| Puissance de la lampe | 0 W |
| Niveau d’emballage 1 | 4011160460104 |
| Durée de vie nominale moyenne | 0 h |
| Consommation d'énergie pondérée en 1000 heures | 0 kWh |