| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Schwabe Camping CEE Verlengkabel Neopreen H07RN-F 3x2.5 25m IP44 |
| Marque | AS Schwabe |
| Code du système harmonisé | 8544 4290 00 |
| ETIM | EC001576 |
| Courant nominal | 0 A |
| Section nominale du conducteur | 0 mm² |
| Longueur de la prise | 0 m |
| Nombre de conducteurs | 0 |
| Diamètre extérieur env. | 0 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 4011160604799 |