| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Schwabe Connection cable Vinyl 2m H05VV-F 3x0.75 black IP20 |
| Marque | AS Schwabe |
| Code du système harmonisé | 8544 4991 00 |
| ETIM | EC001576 |
| Courant nominal | 0 A |
| Section nominale du conducteur | 0 mm² |
| Longueur de la prise | 0 m |
| Nombre de conducteurs | 0 |
| Diamètre extérieur env. | 0 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 4011160708718 |