Scheidingstrafo 3f 400V/400V-630VA image 1
Scheidingstrafo 3f 400V/400V-630VA
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à la prochaine liste de prix ou jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 3245060428204
MPN: 042820
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 4-6 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant Scheidingstrafo 3f 400V/400V-630VA
Marque Legrand
Catégories Transformateurs basse tension
Code du système harmonisé 8504 3300 00
ETIM EC002485
Largeur 240 mm
Hauteur 270 mm
Profondeur 190 mm
Système de câblage DY
Degré de protection (IP) IP21
Tension primaire 1 400 V
Puissance nominale 630 VA
Protection contre les courts-circuits No
Tension secondaire 1 400 V
Autres données techniques
Construit comme transformateur d'économie d'énergie No
Construit comme transformateur de sécurité No
Construit comme transformateur d'isolement Yes
Type de matériau d'isolation selon IEC 85 B
Tension de court-circuit relative 2.8 %