Scheidingstr. 1f 230/115-230V-400VA image 1
Scheidingstr. 1f 230/115-230V-400VA
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à la prochaine liste de prix ou jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 3245060425142
MPN: 042514
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 8-10 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant Scheidingstr. 1f 230/115-230V-400VA
Marque Legrand
Catégories Transformateurs basse tension
Code du système harmonisé 8504 3180 00
ETIM EC002486
Largeur 245 mm
Hauteur 130 mm
Profondeur 156 mm
Degré de protection (IP) IP55
Tension primaire 1 230 V
Tension primaire 2 400 V
Construit comme transformateur de sécurité No
Construit comme transformateur d'isolement Yes
Tension secondaire 1 115 V
Tension secondaire 2 230 V
Puissance apparente nominale 400 VA
Autres données techniques
Version modulaire No
Adapté au montage sur PCB No
Noyau annulaire No
Construit comme transformateur d'économie d'énergie No
Type de matériau d'isolation selon IEC 85 B
Protection contre les courts-circuits No
Tension de court-circuit relative 4.2 %