| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | ScheerWCD magic 3 mods |
| Marque | BTicino |
| Catégories |
Prise électrique
|
| Code du système harmonisé | 8536 6990 00 |
| ETIM | EC000186 |
| Méthode de montage | Montage encastré (plâtre) |
| Disposition de l'assemblage | Dispositif modulaire pour les appareils de commutation domestiques |
| Couleur | Beige |
| Sans halogène | Yes |
| Ampérage | 20 A |
| Avec couvercle à charnière | No |
| Protection de surface | Autre |
| Qualité des matériaux | Thermoplastique |
| Matériau | Plastique |
| Numéro RAL (similaire) | 1013 |
| Transparent | No |
| Finition de la surface | Brillant |
| Tension nominale haute valeur | 230 V |
| Tension nominale basse | 115 V |
| Tension réversible | Yes |
| Largeur de l'appareil | 70.8 mm |
| Hauteur de l'appareil | 43.6 mm |
| Profondeur de l'appareil | 54.4 mm |
| Nombre de modules (système de modules) | 3 |
| Profondeur minimale de la boîte d'encastrement | 50 mm |
| Avec boîtier d'installation intégré | No |
| Niveau d’emballage 1 | 8012199498157 |