| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | SCALE AM72 N/1A 0-100/150A OU=10 |
| Marque | EATON |
| ETIM | EC002302 |
| Méthode de montage | Montage en surface |
| Unité de mesure | Ampère |
| Échelle des valeurs initiales | 0 |
| Valeur finale nominale de l'échelle | 100 |
| Niveau d’emballage 1 | 4250217409783 |
| Échelle des mètres de largeur | 0 mm |
| Échelle de hauteur | 0 mm |
| Déviation maximale de l'aiguille | 90 ° |
| Surintensité de l'échelle | Yes |