| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | SAT38/3. Switch- & Controlgear Enclosure |
| Marque | EATON |
| Catégories |
Preassembled Distribution Units
|
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8538 9099 00 |
| ETIM | EC001896 |
| Largeur | 186 mm |
| Hauteur | 20 mm |
| Profondeur | 140 mm |
| Avec couvercle | No |
| Niveau d’emballage 1 | 4015080916253 |