SAIL-M12BG-S3-5.0P image 1
SAIL-M12BG-S3-5.0P image 2
SAIL-M12BG-S3-5.0P thumbnail 1
SAIL-M12BG-S3-5.0P thumbnail 2
Ce prix est valable jusqu’au 24.12.26
EAN: 4050118741193
MPN: 2706670500
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant SAIL-M12BG-S3-5.0P
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 4050118741193
Type de câble Multi-cœur
Tension nominale 600 V
Longueur du câble 5 m
Blindé No
Température extérieure autorisée du câble pendant l'assemblage/la manipulation -40-80 °C
Température extérieure du câble autorisée après assemblage sans vibration -50-80 °C
Résistance de continuité 0 mOhm
Couleur de la gaine du câble Noir
Courant nominal In 12 A