SAIL-M12BG-S3-1.5P image 1
SAIL-M12BG-S3-1.5P image 2
SAIL-M12BG-S3-1.5P image 3
SAIL-M12BG-S3-1.5P thumbnail 1
SAIL-M12BG-S3-1.5P thumbnail 2
SAIL-M12BG-S3-1.5P thumbnail 3
Sensor-actuator Cable (assembled), One end without connector, M12, Num
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’au 24.12.26
EAN: 4050118741179
MPN: 2706670150
Boîte: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 4-6 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant SAIL-M12BG-S3-1.5P
Marque Weidmüller
Catégories Cordons de raccordement capteur / actionneur
Pays d’origine* DE
Code du système harmonisé 8544 4290 00
ETIM EC001855
Nombre de pôles 3
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 4050118741179
Autres données techniques
Sans halogène Yes
Type de câble Multi-cœur
Tension nominale 600 V
Longueur du câble 1.5 m
Blindé No
Température extérieure autorisée du câble pendant l'assemblage/la manipulation -40-80 °C
Température extérieure du câble autorisée après assemblage sans vibration -50-80 °C
Résistance de continuité 0 mOhm
Matériau de la surface de contact Or
Vulcanisation No
Matériau de la gaine du câble Polyuréthane (PUR)
Degré de protection (IP) IP67
Type de connexion électrique, côté boîte M12
Type de connexion électrique, sur le terrain M12
Alimentation du câble de positionnement, côté boîte Droit
Alimentation du câble de positionnement, sur le terrain Droit
Avec indication LED No
Type de contact enfichable, côté champ Femelle (bus)
Matériau du corps de contact Autre
Couleur de la gaine du câble Noir
Courant nominal In 12 A