| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | SAC-5P- 2,0-115/M 8SIFSB - Sensor/actuator cable |
| Marque | Phoenix Contact |
| Catégories |
Cordons de raccordement capteur / actionneur
|
| Pays d’origine* | PL |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8544 4290 00 |
| ETIM | EC001855 |
| Nombre de pôles | 5 |
| Niveau d’emballage 1 | 4063151472511 |
| Niveau d’emballage 2 | 4063151472511 |
| Sans halogène | No |
| Type de câble | Multi-cœur |
| Tension nominale | 30 V |
| Longueur du câble | 2 m |
| Blindé | No |
| Température extérieure autorisée du câble pendant l'assemblage/la manipulation | -25 °C |
| Température extérieure du câble autorisée après assemblage sans vibration | -40-80 °C |
| Matériau de la surface de contact | Autre |
| Vulcanisation | No |
| Matériau de la gaine du câble | Autre |
| Degré de protection (IP) | IP65 |
| Type de connexion électrique, côté boîte | M8 |
| Type de connexion électrique, sur le terrain | M8 |
| Alimentation du câble de positionnement, côté boîte | Droit |
| Alimentation du câble de positionnement, sur le terrain | Droit |
| Avec indication LED | No |
| Matériau du corps de contact | CuSn |
| Couleur de la gaine du câble | Autre |
| Courant nominal In | 4 A |