| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | SAC-4P-30,0-PUR/M12FR-V2A - Sensor/actuator cable |
| Marque | Phoenix Contact |
| Catégories |
Cordons de raccordement capteur / actionneur
|
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8544 4290 00 |
| ETIM | EC001855 |
| Sans halogène | Yes |
| Type de câble | Multi-cœur |
| Tension nominale | 48 V |
| Longueur du câble | 30 m |
| Blindé | No |
| Température extérieure autorisée du câble pendant l'assemblage/la manipulation | -25-80 °C |
| Température extérieure du câble autorisée après assemblage sans vibration | -40-80 °C |
| Vulcanisation | No |
| Matériau de la gaine du câble | Autre |
| Avec indication LED | No |
| Couleur de la gaine du câble | Autre |
| Niveau d’emballage 1 | 4017918910433 |