SA10E-230 Other Stand Alone Electronics image 1
SA10E-230 Other Stand Alone Electronics image 2
SA10E-230 Other Stand Alone Electronics image 3
SA10E-230 Other Stand Alone Electronics thumbnail 1
SA10E-230 Other Stand Alone Electronics thumbnail 2
SA10E-230 Other Stand Alone Electronics thumbnail 3
Ovládač časový zapínací, elektronický
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’au 24.12.26
EAN: 8595017222078
MPN: SA10E-230
Boîte: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 4-6 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant SA10E-230 Other Stand Alone Electronics
Marque ABB
Catégories Plaques d'identification et boîtiers
Code du système harmonisé 8536 5080 00
ETIM EC000297
Méthode de montage Montage en surface (plâtre)
Fonction Électronique
Retard au déclenchement 0,5-10 min
Tension de contrôle 1 230-250 V
Type de tension de commande 1 AC
Type de tension de commande 2 AC
Tension de contrôle de la fréquence 1 50 Hz
Système de câblage Configuration à 4 fils
Préavis de mise hors tension Aucun
Répétitif Répétitif
Type de tension d'alimentation AC
Tension d'alimentation 230-250 V
Charge max. lampe à incandescence 2200 W
Charge max. lampe fluorescente 450 VA
Courant nominal de commutation 10 A
Fonction de surtension sélectionnable FALSE
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 8595017222078
Autres données techniques
Profondeur d'encastrement 0 mm
Largeur en nombre d'espacements modulaires 0
Courant de commutation maximal (cos phi = 0,6) 2 A
Charge max. lampe fluorescente (circuit Duo) 0 VA
Charge maximale lampe fluorescente (parallèle compensée) 0 VA
Bouton-poussoir courant de lampe à incandescence 0 mA