S304P-B25 Miniature Circuit Breaker - 4P - B - 25 A image 10
MD99 thumbnail 1
MD01 thumbnail 2
MD99 thumbnail 3
MD01 thumbnail 4
MD99 thumbnail 5
MD99 thumbnail 6
MD01 thumbnail 7
MD99 thumbnail 8
MD99 thumbnail 9
S304P-B25 Miniature Circuit Breaker - 4P - B - 25 A thumbnail 10
S304P-B25 Sicherungsautomat B-Char., 25kA, 25A, 4P
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 4016779076357
MPN: 2CDS384001R0255
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: Sur demande
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant S304P-B25 Miniature Circuit Breaker - 4P - B - 25 A
Marque ABB
Catégories Disjoncteurs 25A
Code du système harmonisé 8536 2010 00
ETIM EC000042
Courant nominal 25 A
Tension nominale 415 V
Caractéristique de déclenchement B
Largeur en nombre d'espacements modulaires 4
Nombre de pôles (total) 4
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 4016779076357, 4016779084741
Niveau d’emballage 2 4016779094535
Autres données techniques
Type de tension AC/DC
Profondeur d'encastrement 69 mm
Fréquence 50-60 Hz
Tension nominale d'isolation Ui 500 V
Classe de limitation de courant 3
Catégorie de surtension 4
Degré de pollution 3
Antidéflagrant No
Degré de protection (IP) IP20
Nombre de pôles protégés 4
Conducteur neutre à commutation simultanée No
Section du conducteur raccordable à âme pleine 0.75-35 mm²
Section des conducteurs connectables multi-câblés 0.75-25 mm²
Température ambiante pendant le fonctionnement -40-70 °C
Installation encastrée No
Équipement supplémentaire possible Yes
Pouvoir de coupure assigné en court-circuit Icu selon IEC 60947-2 à 400 V 25 kA
Tension nominale de tenue aux chocs Uimp 6 kV