S203MT-Z10NA Miniature Circuit Breakers MCBs - 3+NP - Z - 10 A image 4
S203MT-Z10NA Miniature Circuit Breakers MCBs - 3+NP - Z - 10 A image 5
S203MT-Z10NA Miniature Circuit Breakers MCBs - 3+NP - Z - 10 A image 6
MD01 thumbnail 3
S203MT-Z10NA Miniature Circuit Breakers MCBs - 3+NP - Z - 10 A thumbnail 4
S203MT-Z10NA Miniature Circuit Breakers MCBs - 3+NP - Z - 10 A thumbnail 5
S203MT-Z10NA Miniature Circuit Breakers MCBs - 3+NP - Z - 10 A thumbnail 6
S203MT-Z10NA
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à la prochaine liste de prix ou jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 4016779128223
MPN: 2CDS273446R0428
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant S203MT-Z10NA Miniature Circuit Breakers MCBs - 3+NP - Z - 10 A
Marque ABB
Catégories Disjoncteurs 10A
Code du système harmonisé 8536 2010 00
ETIM EC000042
Courant nominal 10 A
Caractéristique de déclenchement Z
Nombre de pôles (total) 4
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 4016779128223, 4016779133883
Niveau d’emballage 2 4053546060607
Autres données techniques
Type de tension AC
Profondeur d'encastrement 69 mm
Fréquence 50-60 Hz
Tension nominale d'isolation Ui 440 V
Nombre de pôles protégés 3
Conducteur neutre à commutation simultanée Yes
Section des conducteurs connectables multi-câblés 0.75-25 mm²
Température ambiante pendant le fonctionnement -40-70 °C
Installation encastrée No
Équipement supplémentaire possible Yes
Pouvoir de coupure assigné en cas de court-circuit Icu selon IEC 60947-2 à 230 V 15 kA
Pouvoir de coupure assigné en court-circuit Icu selon IEC 60947-2 à 400 V 15 kA
Tension nominale de tenue aux chocs Uimp 4 kV
Description
S203MT-Z10NA Miniature Circuit Breaker Z-Char., 10kA, 10A, 3P, +NA