S201MT-C25UC Miniature Circuit Breaker - 1P - C - 25 A image 1
S201MT-C25UC Miniature Circuit Breaker - 1P - C - 25 A image 2
S201MT-C25UC Miniature Circuit Breaker - 1P - C - 25 A thumbnail 1
S201MT-C25UC Miniature Circuit Breaker - 1P - C - 25 A thumbnail 2
MCB S200MUC 1P Z1 10kA traction DC
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 4013614448386
MPN: 2CDS271065R0254
Colis: 1
Boîte: 10
Palette: 3840
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: Sur demande
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant S201MT-C25UC Miniature Circuit Breaker - 1P - C - 25 A
Marque ABB
Catégories Disjoncteurs 25A
Code du système harmonisé 8536 2010 00
ETIM EC000042
Courant nominal 25 A
Tension nominale 220 V
Caractéristique de déclenchement C
Largeur en nombre d'espacements modulaires 1
Nombre de pôles (total) 1
Pouvoir de coupure assigné en cas de court-circuit Icn selon EN 60898 à 230 V 10 kA
Autres données techniques
Type de tension AC/DC
Profondeur d'encastrement 69 mm
Fréquence 0-60 Hz
Tension nominale d'isolation Ui 440 V
Section du conducteur raccordable à âme pleine 0-35 mm²
Section des conducteurs connectables multi-câblés 0-25 mm²
Température ambiante pendant le fonctionnement -25-55 °C
Installation encastrée No
Équipement supplémentaire possible Yes
Pouvoir de coupure assigné en cas de court-circuit Icu selon IEC 60947-2 à 230 V 10 kA
Tension nominale de tenue aux chocs Uimp 4 kV
Téléchargements
Description
S201MT-C25UC Miniature Circuit Breaker - 1P - C - 25 A