| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | RZ503 |
| Marque | ABB |
| Catégories |
Mounting Сomponents
|
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8538 9099 00 |
| Modèle | Kit d'accouplement, latéral |
| Niveau d’emballage 1 | 4011617472629 |
| Largeur | 20 mm |
| Hauteur | 20 mm |
| Profondeur | 325 mm |