| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | RX-T 26W/840/GX24D |
| Marque | Radium |
| Code du système harmonisé | 8539 2290 00 |
| ETIM | EC000819 |
| Douille | Autre |
| Flux lumineux | 1800 lm |
| Longueur totale | 139 mm |
| Indice de rendu des couleurs CRI | 80-89 |
| Diamètre | 49 mm |
| Température de couleur | 4000 K |
| Puissance de la lampe | 26 W |
| Niveau d’emballage 1 | 4008597112478 |