RX-D/E 26W/840/G24Q image 1
Ampoule Fluocompacte Radium RX-D/E 26W/840 G24q-3 (4-broches)
Quantité minimale de commande: 10 En rupture
Prix (hors TVA):
Prix sur demande
Ce prix est valable jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 4008597130601
MPN: 31313060
Colis: 1
Boîte: 10
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: Sur demande
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant RX-D/E 26W/840/G24Q
Marque Radium
Catégories Lampes fluorescentes compactes sans ballast intégré
Ampoules G24q-3
Lampes fluorescentes compactes G24q-3
Pays d’origine* CN
Code du système harmonisé 8539 3110 00
ETIM EC000087
Douille G24q-3
Flux lumineux 1800 lm
Longueur totale 165 mm
Indice de rendu des couleurs CRI 80-89
Diamètre 27 mm
Température de couleur 4000 K
Puissance de la lampe 26.9 W