RUCT-M-2051-26-W110-V0 Programmable Relay image 1
RUCT-M-2051-26-W110-V0 Programmable Relay
Ce prix est valable jusqu’au 31.12.26
EAN: 5900005218859
MPN: 862268
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant RUCT-M-2051-26-W110-V0 Programmable Relay
ETIM EC001437
Courant nominal 16 A
Type de contact de commutation Simple contact
Tension nominale d'alimentation de commande Us à AC 50HZ 0 V
Nombre de contacts comme contact normalement ouvert 1
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 5900005218859
Autres données techniques
Largeur 38.6 mm
Hauteur 52.65 mm
Profondeur 36.1 mm
Complet avec prise No
Tension nominale d'alimentation Us à AC 60HZ 0 V
Tension nominale d'alimentation de commande Us à DC 110 V
Matériau de la surface de contact Argent
Matériau du contact Nickel
Nombre de contacts comme contact inverseur 0
Description
Relays for railroad industry - interface RUCT-M-2051-26-W110-V0, 1 NO (double-break), contact gap ≥ 5 mm (2,5+2,5). Contact material: AgNi. Voltage coil 110 V DC. Rated load AC1 16 A / 250 V AC. Mounting: for plug-in sockets. Cover protection category IP 00.