RUC-3013-26-5110 Industrial Relay image 1
RUC-3013-26-5110 Industrial Relay
Commande uniquement Quantité minimale de commande: 10
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’au 31.12.26
EAN: 5900005250064
MPN: 864095
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 2-4 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant RUC-3013-26-5110 Industrial Relay
Marque RELPOL
Catégories Relais électromécaniques
Code du système harmonisé 8536 4900 00
ETIM EC001437
Courant nominal 16 A
Type de contact de commutation Simple contact
Type de connexion électrique Connexion enfichable
Tension nominale d'alimentation de commande Us à AC 50HZ 110 V
Degré de protection (IP) IP00
Avec indication LED No
Type de tension pour l'actionnement DC
Nombre de contacts comme contact normalement fermé 0
Nombre de contacts comme contact normalement ouvert 0
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 5900005250064
Autres données techniques
Largeur 38.6 mm
Hauteur 52.65 mm
Profondeur 36.1 mm
Avec pinces détachables No
Entraînement, polarisation Sans polarité
Commande, attitude de commutation Stabilité mono
Avec contacts à guidage forcé No
Complet avec prise No
Tension nominale d'alimentation Us à AC 60HZ 110 V
Tension nominale d'alimentation de commande Us à DC 0 V
Matériau de la surface de contact Argent
Nombre de contacts comme contact inverseur 3
Téléchargements
Description
Industrial relays RUC-3013-26-5110, 3 CO. Contact material: AgSnO2. Voltage coil 110 V AC. Rated load AC1 16 A / 250 V AC. Mounting: for plug-in sockets and for flat insert connectors - faston 187 . Cover protection category .