| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Rubber ring 17 x 48 for cable inlet |
| Marque | EATON |
| Pays d’origine* | RO |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8538 9099 00 |
| ETIM | EC002318 |
| Adapté au diamètre du câble | 17-30 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 8711426165557 |
| Hauteur | 0.001 mm |
| Diamètre extérieur de la bague | 1 mm |