RSR52-48D25 Solid State Relay image 1
RSR52-48D25 Solid State Relay
Commande uniquement Quantité minimale de commande: 10
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’au 31.12.26
EAN: 5900005261121
MPN: 2615939
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 2-4 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant RSR52-48D25 Solid State Relay
Marque RELPOL
Catégories Relais statiques
Code du système harmonisé 8536 4900 00
ETIM EC002055
Courant nominal de fonctionnement Ie à AC-1 25 A
Type de tension pour l'actionnement DC
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 5900005261121
Autres données techniques
Nombre de phases 1
Version modulaire No
Tension nominale d'alimentation de commande Us à AC 50HZ 0 V
Tension nominale d'alimentation Us à AC 60HZ 0 V
Tension nominale d'alimentation de commande Us à DC 4 V
Commutation au passage par zéro No
Téléchargements
Description
Single-phase sold state relays, industrial RSR52-48D25, zero-crossing or random-on switching, load voltage 480 V AC, control input 4…32V DC. Obciążenie znamionowe AC1 - 25/480V AC