| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Rozdzielnica stacjonarna z tworzywa seria Pieszyce WE:16/5 16/5 4GS |
| Marque | PCE |
| Pays d’origine* | PL |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8537 1098 00 |
| ETIM | EC000379 |
| Manipulation | Portable |
| Degré de protection (IP) | IP44 |
| Modèle militaire | No |
| Niveau d’emballage 1 | 5902082007449, 5902082007449 |
| Couleur | Noir |
| Largeur | 115 mm |
| Hauteur | 89 mm |
| Profondeur | 200 mm |
| Nombre de prises de courant avec contact de protection (SCHUKO) | 4 |
| Protection | Aucun |
| Matériau du boîtier | Plastique |
| Prise de courant CEE 16 A | 1x16A5p400V |
| Alimentation électrique/possibilité de connexion | Fiche encastrée |
| Type de raccordement au réseau | CEE 16 A |