| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Rozdzielnica stacjonarna z tworzywa seria ADAMÓW 16/5 16/3 2GS M25 IP54 BEZ ZAB |
| Marque | PCE |
| Pays d’origine* | PL |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8537 1098 00 |
| ETIM | EC000379 |
| Manipulation | Montage mural |
| Degré de protection (IP) | IP54 |
| Modèle militaire | No |
| Niveau d’emballage 1 | 5902082027812, 5902082027812 |
| Couleur | Gris |
| Largeur | 222 mm |
| Hauteur | 320 mm |
| Profondeur | 140 mm |
| Nombre de prises de courant avec contact de protection (SCHUKO) | 2 |
| Protection | Aucun |
| Matériau du boîtier | Plastique |
| Interrupteur différentiel | Aucun |
| Prise de courant CEE 16 A | 1x16A5p400V |