| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Rozdzielnica przenośna SOBÓTKA WE:32/5+2M 32/5 2*16*2C IP44 |
| Marque | PCE |
| Pays d’origine* | PL |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8537 1098 00 |
| ETIM | EC000379 |
| Manipulation | Portable |
| Degré de protection (IP) | IP44 |
| Modèle militaire | No |
| Niveau d’emballage 1 | 5902082061045 |
| Couleur | Noir |
| Largeur | 430 mm |
| Hauteur | 79 mm |
| Profondeur | 129 mm |
| Longueur du câble | 5 m |
| Protection | Interrupteur de surintensité |
| Matériau du boîtier | Caoutchouc |
| Prise de courant CEE 16 A | 2x16A5p400V |
| Prise de courant CEE 32 A | 1x32A5p400V |
| Alimentation électrique/possibilité de connexion | Câble d'alimentation avec fiche |
| Nombre de disjoncteurs miniatures | 2 |
| Type de raccordement au réseau | CEE 16 A |