| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Rozdzielnica przenośna seria ŚWINOUJŚCIE WE:M25 16/5+BL IP44 |
| Marque | PCE |
| Pays d’origine* | PL |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8537 1098 00 |
| ETIM | EC000379 |
| Manipulation | Montage mural |
| Degré de protection (IP) | IP44 |
| Modèle militaire | No |
| Niveau d’emballage 1 | 5907711133414, 5907711133414 |
| Couleur | Gris |
| Largeur | 204 mm |
| Hauteur | 255 mm |
| Profondeur | 112 mm |
| Nombre de prises de courant avec contact de protection (SCHUKO) | 0 |
| Matériau du boîtier | Plastique |
| Prise de courant CEE 16 A | 1x16A5p400V |