| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Row mounting bracket RAMPPI/APV RAMP MOUNT SET |
| Marque | Ensto |
| ETIM | EC002557 |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 100 mm |
| Type d'accessoire/de pièce de rechange | Support de fixation |
| Longueur de la prise | 50 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 6418584155902, 6418584155902 |
| Niveau d’emballage 2 | 6418584155902 |
| Couleur | blanc |
| Matériau | Acier inoxydable |