| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Round wire 8mm StSt (V4A) Coil length approx. 125m |
| Marque | Dehn |
| Catégories |
Lightning Protection Components
|
| Code du système harmonisé | 7221 0010 00 |
| ETIM | EC000504 |
| Section du conducteur | 50 mm² |
| Diamètre du conducteur | 8 mm |
| Matériau du conducteur | Acier inoxydable |
| Catégorie de conducteur | Classe 1 = solide |
| Niveau d’emballage 1 | 4013364018808, 4013364018808 |
| Protection de surface | Non traité |
| Poids | 40 kg/100 m |
| Nombre de brins | 1 |
| Qualité du matériau conducteur | Acier inoxydable V4A |