| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Round wire 10mm StSt (V2A) Coil length approx. 80m |
| Marque | Dehn |
| Catégories |
Lightning Protection Components
|
| Code du système harmonisé | 7221 0010 00 |
| ETIM | EC000504 |
| Section du conducteur | 78 mm² |
| Diamètre du conducteur | 10 mm |
| Matériau du conducteur | Acier inoxydable |
| Catégorie de conducteur | Classe 1 = solide |
| Niveau d’emballage 1 | 4013364019300, 4013364019300 |
| Protection de surface | Non traité |
| Poids | 62.5 kg/100 m |
| Nombre de brins | 1 |
| Qualité du matériau conducteur | Acier inoxydable V2A |