| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Round wire 10mm St/tZn coil length 81m |
| Marque | Dehn |
| Catégories |
Composants de protection foudre
|
| Code du système harmonisé | 7217 2030 00 |
| ETIM | EC000504 |
| Section du conducteur | 78 mm² |
| Diamètre du conducteur | 10 mm |
| Matériau du conducteur | Acier inoxydable |
| Catégorie de conducteur | Classe 1 = solide |
| Niveau d’emballage 1 | 4013364018723, 4013364018723 |
| Protection de surface | Galvanisé à chaud |
| Poids | 61.73 kg/100 m |
| Nombre de brins | 1 |