ROOF OUTLET GRID CUT-OUT228X228MM image 1
ROOF OUTLET GRID CUT-OUT228X228MM
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 3606480151743
MPN: NSYCAC228RMF
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: Sur demande
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant ROOF OUTLET GRID CUT-OUT228X228MM
Marque Schneider Electric
Catégories Accessoires de ventilation
Pays d’origine* IT
Code du système harmonisé 8538 1000 00
ETIM EC000331
Méthode de montage Montage par vis
Largeur 340 mm
Hauteur 90 mm
Adapté à la largeur de construction de l'armoire 228 mm
Adapté à la profondeur de construction de l'armoire 800 mm
Pour un nombre maximum de ventilateurs 1
Diamètre 0 mm