| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | ROOF INCL. DRAIN COVER |
| Marque | Schneider Electric |
| Pays d’origine* | NL |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 7308 9098 00 |
| ETIM | EC000893 |
| Dimension nominale | 335 mm |
| Nombre d'appareils à intégrer | 1 |
| Plage de nivellement | 54-75 mm |
| Hauteur de la gaine | 25.4 mm |
| Largeur de la gaine | 25.4 mm |
| Hauteur minimale de la couche de finition | 54 mm |
| Paroi latérale du matériau | Tissu métallique |
| Niveau d’emballage 1 | 8712186117091 |
| Plaque de fond | Yes |
| Convient à la mise en place de l'étanchéité | No |
| Ouverture encastrée pour colonne de plancher | No |
| Adapté aux gaines de sol fraisées (fermées) | Yes |
| Adapté à la gaine de sous-plancher en saillie fermée | Yes |
| Ouverture encastrée pour unité encastrée | Rectangulaire |
| Possibilité de découplage couvercle de l'unité de base | Yes |