| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Roll of 40 m. heating cable ECflex 10T 390W 230V |
| Marque | Danfoss |
| Pays d’origine* | DK |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8516 8080 00 |
| ETIM | EC000339 |
| Tension nominale | 230 V |
| Couleur | Rouge |
| Largeur | 6.9 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Type de câble | Double cœur |
| Capacité de chauffage | 390 W/m |
| Diamètre | 6.9 mm |
| Longueur de la prise | 40 m |
| Température maximale de maintien | 75 °C |
| Niveau d’emballage 1 | 5703466224397 |