| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Rogowski coil with connecting cable L 1m for measuring nominal primary |
| Marque | Dehn |
| Pays d’origine* | IT |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 9030 3370 00 |
| ETIM | EC002048 |
| Modèle | Autre |
| Courant nominal primaire | 1000 A |
| Classe de précision | 1 |
| Niveau d’emballage 1 | 4013364467668, 4013364467668 |
| Diamètre de l'ouverture | 95 mm |
| Nombre d'entrées primaires | 1 |
| Avec protection contre les chocs | Yes |
| Connexion secondaire | Câble |