| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Roestvaststalen Steckbocht |
| Marque | FRÄNKISCHE |
| Catégories |
Conduit Fittings
|
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 7307 2980 00 |
| Sans halogène | Yes |
| Protection de surface | Non traité |
| Diamètre | 16 mm |
| Matériau | Métal |
| Pour le diamètre nominal du tube | 16 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 4013960211511 |
| Couleur | Acier inoxydable |
| Souple | No |
| En deux parties | No |
| Angle de courbure | 90 ° |
| Avec manchon | No |
| Surface polie | No |
| Surface brossée | Yes |
| Qualité du revêtement de surface | Non revêtu |
| Avec ouverture d'inspection et couvercle | No |
| Rayon intérieur | 55 mm |