RJ45M R1V 1.9N4YG/YG RL image 1
RJ45M R1V 1.9N4YG/YG RL image 2
RJ45M R1V 1.9N4YG/YG RL thumbnail 1
RJ45M R1V 1.9N4YG/YG RL thumbnail 2
PCB plug-in connector data, THT/THR solder connection, 1.27 mm, Number
Commande uniquement Quantité minimale de commande: 200
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’au 24.12.26
EAN: 4050118570380
MPN: 2562150000
Boîte: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 4-6 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant RJ45M R1V 1.9N4YG/YG RL
Marque Weidmüller
Catégories Connecteurs et borniers pour PCB
Pays d’origine* CN
Code du système harmonisé 8536 6990 00
ETIM EC002637
Type de connexion Circuit imprimé vers câble
Tension nominale 125 V
Nombre de pôles 8
Température de fonctionnement -40-85 °C
Type de connexion électrique Connexion à souder
Modèle de connecteur Connecteur fixe
Angle PCB/contact 0°/180° (horizontal)
Courant nominal In 1.5 A
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 4050118570380
Autres données techniques
Couleur du boîtier Noir
Type de contact Bus
Type de fixation Soudure
Classe d'inflammabilité du matériau isolant selon UL94 V0
Matériau de la surface de contact Nickel/or
Catégorie de surtension II
Degré de pollution 1
Longueur de la broche 1.9 mm
Connexions à espacement modulaire 1.27 mm
Type de cerclage Autre
Contacts d'espacement modulaires 1.27 mm