| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | RFID SLEUTEL TAG, SET VAN 10 |
| Marque | Schneider Electric |
| Catégories |
RFID tag
|
| Pays d’origine* | FR |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Fréquence | 0-13.56 MHz |
| Protocole radio | Autre |
| Portée de transmission max. | 10 mm |
| Type de mémoire | EEPROM |
| Niveau d’emballage 1 | 3606481922847 |
| Largeur | 185 mm |
| Hauteur | 10 mm |
| Profondeur | 300 mm |
| Poids | 49.25 g |
| Diamètre | 0 mm |
| Matériau du boîtier | Autre |
| Degré de protection (IP) | IP67 |