| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Restart module ERM 110V 4s |
| Marque | EATON |
| Pays d’origine* | NL |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8536 3030 00 |
| ETIM | EC001440 |
| Sous-courant monophasé possible | No |
| Fonction hystérésis de courant continu | No |
| Niveau d’emballage 1 | 8711426395039 |
| Largeur | 0.001 mm |
| Hauteur | 0.001 mm |
| Profondeur | 0.001 mm |
| Transformateur de courant externe | No |
| Avec pinces détachables | No |
| Hystérésis monophasée possible | No |
| Hystérésis triphasée possible | No |
| Sous-courant triphasé possible | No |
| Surintensité monophasée possible | No |
| Surintensité triphasée possible | No |
| Contient une fonction de tension continue en dessous du courant | No |
| Contient une fonction de surintensité de tension continue | No |