Residual current circuit breaker with overcurrent protection / RCBO LMF-13B-1N-030A-G image 1
Residual current circuit breaker with overcurrent protection / RCBO LMF-13B-1N-030A-G
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’au 24.12.26
EAN: 8590125466741
MPN: OEZ:46674
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 4-6 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Marque OEZ
Catégories Disjoncteurs différentiels (RCBO)
ETIM EC000905
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 8590125466741
Description
In 13 A, Ue AC 230 V, characteristic B, Idn 30 mA, 1+N-pole, width of 1 module, Icn 6 kA, type A-G