Residual current circuit breaker LFN-63-2-300B-K image 1
Residual current circuit breaker LFN-63-2-300B-K
Ce prix est valable jusqu’au 24.12.26
EAN: 8590125464341
MPN: OEZ:46434
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant Residual current circuit breaker LFN-63-2-300B-K
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 8590125464341
Description
In 63 A, Ue AC 230 V, Idn 300 mA, 2-pole, Inc 10 kA, type B, design K