Residual current circuit breaker LFN-63-2-300A image 1
Residual current circuit breaker LFN-63-2-300A
Ce prix est valable jusqu’au 24.12.26
EAN: 8590125424505
MPN: OEZ:42450
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant Residual current circuit breaker LFN-63-2-300A
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 8590125424505
Description
In 63 A, Ue AC 230 V, Idn 300 mA, 2-pole, Inc 10 kA, type A