Residual current circuit breaker LFN-63-2-030B-K image 1
Residual current circuit breaker LFN-63-2-030B-K
Ce prix est valable jusqu’au 24.12.26
EAN: 8590125464303
MPN: OEZ:46430
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant Residual current circuit breaker LFN-63-2-030B-K
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 8590125464303
Description
In 63 A, Ue AC 230 V, Idn 30 mA, 2-pole, Inc 10 kA, type B, design K