Residual current circuit breaker LFN-40-2-300F-S image 1
Residual current circuit breaker LFN-40-2-300F-S
Ce prix est valable jusqu’au 24.12.26
EAN: 8590125464235
MPN: OEZ:46423
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant Residual current circuit breaker LFN-40-2-300F-S
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 8590125464235
Description
In 40 A, Ue AC 230 V, Idn 300 mA, 2-pole, Inc 10 kA, type F, design S