Residual current circuit breaker LFN-25-2-100A image 1
Residual current circuit breaker LFN-25-2-100A
Ce prix est valable jusqu’au 24.12.26
EAN: 8590125424451
MPN: OEZ:42445
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant Residual current circuit breaker LFN-25-2-100A
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 8590125424451
Description
In 25 A, Ue AC 230 V, Idn 100 mA, 2-pole, Inc 10 kA, type A