Residual current circuit breaker LFN-25-2-030A image 1
Residual current circuit breaker LFN-25-2-030A
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’au 24.12.26
EAN: 8590125424420
MPN: OEZ:42442
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 4-6 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant Residual current circuit breaker LFN-25-2-030A
Marque OEZ
Catégories Interrupteurs différentiels (RCCB)
ETIM EC000003
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 8590125424420
Description
In 25 A, Ue AC 230 V, Idn 30 mA, 2-pole, Inc 10 kA, type A